создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение

Кара-Балта

Киргизия > Кыргызстан > Кара-Балта
Рядом: Кара-Балта (0 км), Каинды (3.4 км), Беловодское (22.2 км)



Написать отзыв о Кара-Балта

Заголовок
Ваш отзыв
Подставки под бижутерию товаромания.рф.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

мой город  — 3278 дней назад

Рекомендую!

кто не доволен на этот город. пусть сибался по дальшею нехир всякие гадость писать. потому что он не смог жить как нор люди

Гость

 — 3278 дней назад

Рекомендую!

менин туулган жерим кара-балта. 2009жылга чейн жашадым.эски шаар жаны уйлор салынып жатыр.кара-балтанын адамдары кен.ак конул.досчул. ыймандуу.тарбиясы кушту эч кандай агрессия жок анткени биримчиликтуу.абаснын тазасы.суусунун тунугу. тоосунун жытуусу адамдардын токчулугун алып келет . мен 1977.06.16 туулган шар кара-балта

Гость

понимание душой  — 3314 дней назад

Рекомендую!

я родилась в Кара -Балта, уехала совсем маленькая и в 30 лет попала на Родину... да , конечно , все очень бедно , все старо , все в запустении но энергия этого края такая , что дух захватывает!!! Я полюбила этот край , этот привкус величия гор, эту горную реку от которой веет прохладой, этих людей в которых нет агрессии , да им отключают свет и воду ... но в каждом из них столько света , что хватит я думаю на долго)))

Гость

Нурлан33  — 3354 дней назад

Рекомендую!

Кара-Балта лутший город на земле. никому не позволю писать плохо про мой город. я родился и вырос в этом городе. учился в 10-ой школе Макаренко. все отзывы написанные ниже это ложь. может немного криминальный-а где нет криминала?

Гость

жил там 33 года  — 3733 дней назад

Рекомендую!

раньше был хороший город сейчас не знаю мне нравилась там охота рыбалка на сусамыре горы села тельмана сосновки это не раскажешь словами ЛУЧШЕ ГОР только горы в которых еще не бывал мне там нравилось

Гость

 — 4270 дней назад

Рекомендую!

я не понела. Мы хотим переехать в Кара_Балту,. Но читая здесь комментарии,чтн та расхотелось. А что там каждый день откл свет и воду?

Гость

 — 4301 дней назад

Рекомендую!

город моего детства и юности.Там покоятся мои предки.Дружили все,немцы,украинцы,белоруссы,евреи-всем было хорошо.Ищю друга Воронина Владимира.

Гость

ищу друзей  — 4402 дней назад

Рекомендую!

я родился в этом городе. учился сперва во 2-й начальной(у ирины петровны), затем в 1 (боевой) средней. ущу одноклассников. зеленин павел(16 лет.)кто меня знает пишите:zelenin.pasha2012@yandex.ru

Гость

ищу друзей  — 4402 дней назад

Рекомендую!

я родился в этом городе. учился сперва во 2-й начальной(у ирины петровны), затем в 1 (боевой) средней. ущу одноклассников. зеленин павел(16 лет.)кто меня знает пишите:zelenin.pasha2012@yandex.ru

Гость

 — 4409 дней назад

Рекомендую!

карабалта это самый лутшей город на земле!!! я тама родился,учился там мой дом...Алмаз.)) 1 школа......

Гость

Кара-Балта  — 4442 дней назад

Рекомендую!

Это наш город был, есть и будет нашим, нашим родным и единственным, кто не с нами, проходите мимо, а лучше вспомните, то все хорошее, что было на этой земле!

Гость

 — 4490 дней назад

Рекомендую!

Я вырос в этом городе. Прекраснее мусорной ямы на свете не найдеш. Мырки сранные достали со своим жол жол жол. Кругом нищета и корупция. Еще несколько лет и кара балта превратится в какую нибудь афганскую провинцию.

Гость

 — 4494 дней назад

Рекомендую!

какой был город в соц времена.где я прожила 35 лет и где родились мои дети и где я спасала маленьких детей от смерти и сейчас спустя 18 лет после отьезда в россию-это небо и земля-жаль...

Гость

Спокойный, достойный город - Кара-Балта  — 4520 дней назад

Рекомендую!

Город, в котором приятно жить. Жалко только его растерзанных парков, разрушенных аредприятий. Жалко выехавших навсегда людей, которые оторвали свой город от сердца. Но Он все-таки живет! И мы рады, что мы кара-балтинцы!

Гость

ПОЗОР ГОРОДА  — 4555 дней назад

Рекомендую!

КАРА-БАЛТА .....ДАЛЕКО НЕ ШВЕЙЦАРИЯ..А АФГАНИСТАН.....ВСЕ ЗАСУШИЛИ....ВЕЗДЕ МУСОР,И ПЛЕВКИ....КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА.....?БЫЛА БЫ ГЛАВОЙ ГОРОДА,НАВЕЛА БЫ ПОРЯДОК!!!ПОЗОР КАРА-БАЛТИНЦАМ...!!!

Гость

 — 4616 дней назад

Рекомендую!

Мои воспоминания о своем детстве и юности .А потом учеба в г.Томске и только приезды домой в гости.

Гость

 — 4628 дней назад

Рекомендую!

Очень красивый и спокойный город. Кара-Балта это мой город и гордость нашей страны в моем городе кого только не встретиш, говорят город крутых бизнесменов и интелегентных людей. Карабалтинцы так держать!

Гость

мой родной город  — 4647 дней назад

Рекомендую!

процветай чёрный тапор на благо моих земляков я очень скучаю по своему городу счастья вам мои земляки

Гость

Карабалтинцы просто супер люди!  — 4677 дней назад

Рекомендую!

Жители города Кара балты удивительные люди! Они по праву достойны восхищения! Почему? Они невероятно смиренные люди. Каждый день там отключают то воду, то свет. Это просто полигон для военной дисциплинарной подготовки. Представляете, приходит КарафЖители города Кара балты удивительные люди! Они по праву достойны восхищения! Почему? Они невероятно смиренные люди. Каждый день там отключают то воду, то свет. Это просто полигон для военной дисциплинарной подготовки. Представляете, приходит Карабалтинец домой вечером, после жаркого трудового дня, естественно попотевший за день, и к своей "радости" заметьте регулярной, узнает, что снова нет воды! Прям Африка!. или Кения. притом, что в квартирах люди живут и не знают, что такое нет воды, а в частных домах 3-4раза в неделю отключают на 8 часов а иногда и на 2 дня. уже молчу про огороды к-е надо поливать каждый день - тут бы себя напоить. не говоря уже о том чтобы помыться. Вобщем люди там живут просто удивительно терпеливые. Молча переносят тяготы возникшие в результате "справедливого" распределения средств на ремонт водо и электро снабжение. Да совсем забыл сказать об отключениях электричества. Представить себе последствия этого совсем не трудно когда утром хочешь позавтракать, а вечером поужинать. Вообщем рад за качества этих людей! Так держать! балтинец домой вечером, после жаркого трудового дня, естественно попотевший за день, и к своей "радости" заметьте регулярной, узнает, что снова нет воды! Прям Африка!. или Кения. Если учесть, что именно на водоснабжение было выделено куча средств. Ой, да речь то про Карабалтинцев, совсем забыл. Вобщем люди там живут просто удивительно терпеливые. Молча переносят тяготы возникшие в результате "справедливого" распределения средств на ремонт водо и электро снабжение. Да совсем забыл сказать об отключениях электричества. Представить себе последствия этого совсем не трудно когда утром хочешь позавтракать, а вечером поужинать. Вообщем рад за качества этих людей! Так держать!

Гость

 — 4751 дней назад

Рекомендую!

Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ ПРОЦВЕТАЙ МОЙ ГОРОД КАРА БАЛТА А КАКИЕ ТАМ ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ

Туристы кто…