создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение


Написать отзыв о Арсланбоб

Заголовок
Ваш отзыв
Цена съемных зубных протезов: самые лучшие и удобные зубные протезы dentalux-m.ru. . Капсульныи кофе nespresso неспрессо купить nespresso-original.ru.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

 — 4571 дней назад

Рекомендую!

Помню из детства ,когда мы уезжали из Арсланбоба ,вроде был Чертов мост,так его называли ,а по обе стороны росли фруктовые деревья ,так мы там тазами и ведрами насобирали желтую сладчайшую алычу и еще яблоки,при рода удивительная,райская,горы ,лед,хрустальная вода ,а воздух!!! Такая ностальгия накатывает ,аж до слез! ТАТЬЯНА,57 лет ,Выборг,Россия.

Гость

 — 4571 дней назад

Рекомендую!

В Арсланбобе я отдыхала в пионерском лагере еще в те далекие советские годы конец 60-70 годах и до сих пор в моей памяти эти уникальные по красоте места,ореховая роща,помню Туристичекий водопад ,куда мы ходили в турпоход, а еще мы ходили в 3 хдневный поход в озеру Кен Куль,помню,что поднимались мы на Петушки(постепенный подъем в горы),шли по тропе края горы , а внизу протекала горная речка,когда мы спустились,то на берегу речки стояла громадная глыба льда( а жара была около40) ,так мы отбивали топориком лед и сосали с удовольствием воду,к вечеру добрались до озера,это было великолепие природы-горное озеро ,к нему стекались мелкие ручейки из чистейшей хрустальной водыпо обе стороны возвышались склоны гор с елями и соснами,что редко для Средней Азии. Я сейчас очень пожилой человек и вряд ли когда попаду туда,но в моей памяти навсегда останет ся АРСЛАНБОБ-киргизская Швейцария

Туристы кто…