создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение

Пабраде

Литва > Литва > Пабраде
Рядом: Швенченеляй (24.2 км), Швенчионис (29.5 км), Островец (42.8 км)



Написать отзыв о Пабраде

Заголовок
Ваш отзыв
Raimundo tamagnini vet dubai modernvet.ae.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

Пабраде  — 3285 дней назад

Рекомендую!

Мое детство прошло в этом городе. Жили почти в лесу в военном городке. С утра уже на улице. Идем в лес, где полно грибов и ягод. Озера, речка Жеймяна. А зимой -катание с горки на санках. Праздники все были веселыми. Люди были дружны. Приезжаю в Пабраде 2 раза в год, т.к бабушка моя там похоронена. Летом было много дачников из Ленинграда, т.к чудесная природа в этом городе. Помню и люблю этот городок.

Гость

 — 4599 дней назад

Рекомендую!

Лучшее место на Земле!!!Моя историческая Родина!!!Очень скучаю по этим местам и любимым братцам-пабрадцам!Райский уголок!

Великолепный город Пабраде!!!  — 5087 дней назад

Рекомендую!

Я познакомился с городом Пабраде в 2008-ом году, когда меня доставили в Центр Регистрации Иностранцев за нелегальный переход границы. Этот центр как раз-таки и находится в этом городе. Мне очень понравился этот город, я сразу же ощутил в нём что-то родное, близкое мне. У меня стало появляться много друзей, знакомых - мнрго общения, интересной жизни и самого настоящего счастья. Какая там природа!!! Это просто супер!!! Река, озеро, лес хвойный!!! Вот с тех пор я всегда стараюсь приехать погостить в этот город!!! Этот город я считаю своим городом!!! ---Mr.Valery

Туристы кто…