создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение


Написать отзыв о Чкаловск

Заголовок
Ваш отзыв
Декантер хрусталь купить декантер хрустальный для вина купить aofb.ru.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

Жемчужина азии (средней)  — 4419 дней назад

Рекомендую!

я учился в САПТе и жил там 4года, и никогда не забуду этот замечательный город. Про его красоту и уникальност могу рассказывать часами...

Гость

 — 4572 дней назад

Рекомендую!

что говорить про город Родной осталось лишь вспоминать был коммунизм в этом городе детства 20 быстро пролетевших лет

Гость

Чкаловск-мал.швейцария.  — 4573 дней назад

Рекомендую!

Я был там 3 месяца на защите диплома. Город-сказка солнце,горы, зелень,арыки,фрукты.Чистота в городе и клумбы с розами.Добрые и отзывчивые жители,ни пьянства ни хулиганства.

Гость

 — 4586 дней назад

Рекомендую!

Прожила в Чкаловске 25 лет, лучшего города на земле я не знаю,хотя видела много городов и населенных пунктов, вот уже 20 лет живу в России, но ЧКАЛОВСК ВСПОМИНАЮ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ.

Гость

почему бы нет?  — 4684 дней назад

Рекомендую!

была бы там средне-минимальная-но-нормальная-как-считают-наши-чиновники зарплата, не будем считать мегаполисы, а так - тысяч 16 - 18. Ну как во всей России, так почему бы не вернуться в этот город? Да по России задрипаных городов пруд пруди, и нормальных тоже хватает. Все зависит от того, как власть своей властью в городе распоряжается. Если не плюет, есть перспективы, да почему бы и не жить там. Лишь бы чиновники зеленый свет дали, да не разворовывали, а поднимать город все равно нам - среднестатистическим.

Гость

Чкаловск _родина моих детей.  — 4767 дней назад

Рекомендую!

Согласна .Лучше города не видела .Зеленый ,чистый ,отличное обслуживание,прекрасные люди .Очень хочеся побывать в этом городе ,да и в Ленинабаде-Худжанде,но нет возможности

Гость

 — 4788 дней назад

Рекомендую!

Я прожила в Чкаловске 5 лет,не уехала бы от туда никогда,началась война,стало страшно,пришлось уехать.Живу в России.Свинства такого нет нигде .как здесь,.Чкаловск вспоминаю, как самый хороший сон в моей жизни,есть что вспомнить:люди замечательные,атмосфера добрая и спокойная,фрукты .солнце,море!!Что еще надо!!! Такого больше не будет.Сейчас в Чкаловске, судя по фото все не то,Как было раньше не будет!Зато мы там пожили ,как никто не жил!

Гость

 — 4823 дней назад

Рекомендую!

В России никогда не будет таких городов как наш родной и незабвенный Чкаловск. Русские, уехавшие из национальных республик, единственные полноценные люди во всей скотской и пьяной России.

Гость

плачет азия  — 4976 дней назад

Рекомендую!

мне как и тысечам уехавшим из родного города Чкаловска вспоминается .-какой был город крутой иклассный. Развитый -культурный-воспитанный -чистый. Нам всем очень трудно . в России подобных городов нет и небудет. полный отстой. яприехал в Россию 18 летним пацаном .а словно оказался в 60 х годах . грязь пьянь и неичего человечного.

Туристы кто…