создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение

Гиссар

Таджикистан > Таджикистан > Гиссар
Рядом: Душанбе (21.1 км), Турсунзаде (27.3 км), Варзоб (37.3 км)



Написать отзыв о Гиссар

Заголовок
Ваш отзыв
Морские контеи нерные перевозки из китая доставка из китая морским путем mslogist.ru.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

Г Б А мне 50 лет  — 4290 дней назад

Рекомендую!

Я зарастаю памятью как лесом зарастает пустош.Гиссар самые яркие воспоминание того далекого прошлого.Благодарю всех кто жил и остался в моей памяти Мама тетя Люба дядя Саша Зина Сережа Витя и др.

Гость

все что было помню Г,Б,А,  — 4387 дней назад

Рекомендую!

Все проходит.Вот только память ничего не дает забыть. Закрываю глаза, я снова и снова оказываюсь в далеком детстве. Стою посреди двора, солнце светит так ярко и мне так хорошо,легко. Мама тоже вышла во двор и мы собираемся прогуляться у нас много дел. Она легкая, живая, подвижная а Я еще едва научился ходить. Вот мы с ней выходим на улицу.Она подхватывает меня на руки и я уже лечу по улице Кирова от дома номер 67.Мама все спешит у нее много дел где то с подружками бегает сестра Катя надо ее найти.Старший брат Витя с друзьями пошли на озера марлями ловить рыбок. Мама что то говорит говорит а я сижу у нее на руках обняв ее крепко и лечу навстречу неизвестности. Таким Я помню ГИССАР много Солнца,тепла , любви яркие краски природы снежные вершины гор.

Гость

Анис  — 4722 дней назад

Рекомендую!

Гиссар про моя родина!это мой город!это мой отец!я не когда не забуду тебя!и я еще вернусь!!!!на всех наплевать,ну готов с любым спорить до конца дней своих Гиссар-самый лучший город в мире:)!

Гость

МОЯ ПАмять Гиссар  — 4947 дней назад

Рекомендую!

Я родился 1962 в Поселке ГИССАР и жил внем до 8 лет. Яхорошо помню места где мы гуляли речка Ханакинка озера больница не долеко от реки дубы виноградные лозы бозар баня и много всего

Туристы кто…