создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение


Написать отзыв о О. Сицилия

Заголовок
Ваш отзыв
Костные препараты топ 11 препаратов stomadent-shop.ru.

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Отзывы

Гость

Право на выбор есть всегда  — 5064 дней назад

Рекомендую!

Когда создал Бог Землю, посмотрел Он на свое творение, и так оно ему понравилось, что он не удержался и поцеловал его. То место, к которому прикоснулись губы Создателя, и есть остров Сицилия.

Здравствуйте!
Как вы уже догадались, сегодня мы запланируем путешествие на самый большой, божественный остров Средиземноморья.

Сицилия!
Здесь каждая деревушка, каждый городок нечто уникальное, но… обо всем по порядку, а порядок, как говорится, начинается с вешалки… в апартаментах. Именно здесь их можно снять совсем не дорого и почувствовать настоящий вкус отдыха на все 100! Да , да… на все 100 евро за неделю! Удивлены? Если честно, я и сама не сразу поверила.

Итак, выбор места дислокации.
Совет программы - симпатичный курортный город Балестрате. Присмотритесь . В этом городе можно получить максимальный комфорт за небольшие деньги. Находится он в 40-ка километрах от Палермо. Городок совсем небольшой, но для отдыха есть все необходимое - и рестораны со вкусной едой, и магазинчики со всем необходимым, и набережная для прогулки и конечно же прокат автомобилей. Это рай для семейного отдыха или отдыха с друзьями, чтобы путешествовать на лодке, погонять на серфе, заняться дайвингом или исследовать исторические и не только достопримечательности острова по суше.

В Балестрате есть два пляжа, один их которых отдан рыбакам. Так что в ресторанах есть всегда свежие морепродукты. Вкусный обед с миксом из рыбы, бокалом вина и ароматным салатом вам обойдется примерно в 18-20 евро. А свежую каракатицу для пасты можно купить прямо на пирсе, дождавшись рыбаков с утренним уловом. Если успеете встать пораньше, можно и на саму рыбалку отправиться. До пляжа даже из самого отдаленного места в городе не более 15-ти минут ходьбы. Все здесь компактно и удобно, почти из каждого окна можно увидеть море. Песочный пляж тянется вдоль бирюзовой морской линии на несколько сотен метров, а собственный дом в трех уровнях будет радовать вас всем необходимым для жизни и душевного равновесия.

А равновесие вашего кошелька напрямую зависит от выбора партнера по планированию отдыха.

Волшебный сайт, который сможет осуществить все ваши мечты и планы без посредников: www.casedelgolfo.it Там можно найти контакты гостеприимного хозяина Пьеро Туццо, который обеспечит визовую поддержку, а так же трансфер. Самое же настоящее сицилийское традиционное гостеприимство вы получите в подарок.
Если встретитесь Пьеро, передавайте горячий привет от руссо принчипессо, а я продолжу рассказывать о Сицилиив следующей программе. Ровно через неделю мы заглянем в интересные исторические места, отправимся на термальные источники и на ужин в настоящую итальянскую семью. Чао!
Проверено Ольгой Лариной, рекомендовано программой \

Туристы кто…